апреля 2023

Площадки Московского Политеха стали лидерами голосования за лучшие молодежные точки столицы

«АРТ-Политех» и коворкинг-пространство «Добро.Центр» Московского Политеха заняли лидирующие позиции среди точек города Москвы по результатам народного голосования. Онлайн-голосование прошло на официальном сайте проекта «Точки притяжения». Площадки университета также попали в топ-600 лучших молодежных точек России.

Арт Политех

Пространства, набравшие наибольшее количество голосов пользователей, прошли в следующий этап проекта. А уже 15 мая будет известно, кто попадет на интерактивную карту «Точек притяжения» Росмолодежи.

231A0319.jpg

«Для пространств попадание на карту «Точек прияжения» – это возможность получить узнаваемость, увеличить поток интересных мероприятий с партнерами, получить медиаподдержку и стать центром притяжения молодежи своего региона. Для студентов это шанс реализовывать свои идеи и проекты на площадках пространств, развивать свои навыки и знания, получать советы от экспертов Росмолодежи», – говорит Татьяна Бизина, сотрудник отдела молодежной политики Московского Политеха.