10
февраля 2021

Открытый вебинар в рамках программы стажировок «Молодые кадры»

10 февраля в рамках программы стажировок и вебинаров «Молодые кадры» состоялся открытый вебинар, экспертом которого стал Пабло Итурралде — декан транспортного факультета, начальник Центра развития инжиниринга Московского Политеха.

Программа была организована инжиниринговым центром Smart при поддержке Московского Политеха.

Целью программы «Молодые кадры» является знакомство студентов с современными технологиями обслуживания и ремонта автомобилей, процессами и оборудованием сервиса, работой с клиентами, а также новейшими техническими решениями и продукцией для различных систем автомобиля.

Сегодня у участников была возможность познакомиться с работой Центра развития инжиниринга Московского Политеха, узнать о перспективах поступления в Московский Политех, задать интересующие вопросы, узнать об основах проектирования подвески и рамы, поразмышлять о будущем инжиниринга в России, а также поговорить о влиянии современных технологий на развитие российского автопроизводства.

Студенты, которые успешно пройдут настоящую программу, получат приоритетное право на трудоустройство в компаниях-партнёрах.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос