октября 2020

Отчётный день открытых дверей в Московском Политехе

17 октября в Московском Политехе прошёл отчётный день открытых дверей в режиме онлайн.

Каждый зритель мог узнать о том, как проходила приёмная кампания в онлайн-формате, сколько мероприятий и дней открытых дверей было проведено, а также как это реализовывалось. Первокурсники, поступившие в Московский Политех в этом году, рассказали о своём пути и поделились впечатлениями о новом формате и об учёбе в целом.

Напоминаем, что Московский Политех продолжает принимать документы на заочную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры по результатам ЕГЭ до 28 октября, а по результатам вступительных испытаний до 22 октября.

Полную версию дня открытых дверей можно посмотреть на официальном YouTube-канале Московского Политеха.

Следующий день открытых дверей пройдёт 1 ноября 2020 года. На нём будет рассказано о новых правилах приёма.