мая 2023

Обучающиеся Московского Политеха стали победителями фестиваля «Московская студенческая весна»

Студенты Московского Политеха представили собственные творческие номера на VIII открытом фестивале «Московская студенческая весна» и заняли призовые места. Вуз занял третье место по итогам общекомандного зачёта между участниками-университетами.

BJ4A9352.JPG

Победителями стали

• Лауреат I степени – FREE DANCE FAMILY в номинации «Уличный танец»
  • Лауреат I степени – Диана Шапеко в номинации «Эстрадный танец»
  • Лауреат I степени – Анна Орис и Егор Лыба в номинации «Короткометражный фильм»
  • Лауреат I степени – Иллюзионная мастерская Московского Политеха в номинации «Цирковое искусство: эквилибристика»
  • Лауреат I степени – Иллюзионная мастерская Московского Политеха в номинации «Цирковое искусство: жонглирование»
  • Лауреат II степени – Ярослав Кибец в номинации «Графический дизайн: Брендинг (фирменный стиль)»
Лауреат II степени – FREE DANCE FAMILY в номинации «Уличный танец»

• Лауреат II степени – Юлия Федотова в номинации «Цирковое искусство: гимнастика»

• Лауреат III степени – Денис Щуков в номинации «Аудиоподкаст»
  • Спец-приз – Яна Головлева в номинации «Фотопроект: фоторепортаж»

BJ4A9256.JPG

По словам организаторов, лауреатов определило жюри из более чем 50 экспертов: популярных певцов, финалистов фестивалей прошлых лет, преподавателей и авторов культурных проектов.

С 26 мая по 1 июня делегация Москвы отправится на XXXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» в город Пермь, чтобы побороться за звание лучшей творческой молодёжи страны. В состав столичной команды вошли представители Московского Политеха – Анна Орис и Егор Лыба, а также активисты Театральной мастерской вуза.

BJ4A9096.JPG