10
февраля 2022

Новый формат дней открытых дверей

Smart Polytech — новый формат дней открытых дверей Московского Политеха, благодаря которому можно лучше познакомиться с вузом и попробовать себя в выбранной специальности.

Новую программу мы предлагаем абитуриентам и руководителям школ и колледжей. Они выбирают интересующее направление, а мы подбираем мастер-классы и консультативные программы по поступлению в университет и погружаем в желаемую специальность.

Участники познакомятся с профессиями, на которые учат в Московском Политехе, пообщаются с преподавателями и студентами, получат консультацию приёмной комиссии и узнают о возможностях внеучебной деятельности. Также появилась опция выбрать интересующую тематику и посетить профильные мастер-классы.

Какие мастер-классы можно посетить:

Транспорт:

Участники научатся проверять датчики двигателя внутреннего сгорания и системы управления автомобилем, узнают, как создать гоночный болид и дистанционно управлять транспортным средством.

IT:

Абитуриенты научатся разработке интерактивных приложений и основам компьютерной анимации. Им расскажут, как стать разработчиком компьютерных игр и познакомят с созданием прикладных решений для 1С: предприятия.

Медиа:

Слушателей научат ораторскому мастерству. Им расскажут о жанрах журналистики социальных сетей и помогут создать уникальный контент.

Гуманитарный:

Участники узнают, как эффективно и выигрышно подавать себя в различных жизненных ситуациях. Им расскажут, как всё успевать и применять эти навыки для планирования дня.

Творческий:

Абитуриентам расскажут об основных принципах построения рисунка автомобиля. С ними поделятся секретами победы на олимпиаде «Искусство графики», и они узнают, как сдать творческие вступительные испытания на 100 баллов.

Промышленный:

Слушатели научатся печати на 3D принтере. Им расскажут о программировании автономного полёта и многом другом.


Вы можете зарегистрироваться или написать на электронную почту priem@mospolytech.ru, что хотите участвовать в дне Московского Политеха. Также вы можете пригласить наших специалистов в ваше учебное заведение.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос