февраля 2022

Начало второго потока обучения по программам дополнительного профессионального образования

С 01 марта 2022 года начинается второй поток обучения по программам дополнительного профессионального образования для студентов Московского Политеха. Оно будет проходить по следующим направлениям:

— Информационные системы и технологии;
— Технологии дополненной реальности;
— Управление цифровыми проектами;
— Разработка веб-приложений.

Обучение реализуется бесплатно в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Студентам, записавшимся на обучение второго потока, на электронную почту направлена информация для зачисления на программы. Период обучения: март-июнь 2022 г.

Также осенью этого года планируется запуск третьего потока. Не упустите возможность получения дополнительного образования и второго диплома на бесплатной основе!

Ознакомиться с описанием программ и заранее выбрать себе наиболее подходящую можно по ссылке.