21
августа 2021

На дне открытых дверей поздравили поступивших и рассказали о поступлении на платное обучение

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в формате онлайн.

Мероприятие открыл ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский приветственным словом:

«Прежде всего, хочу поздравить тех абитуриентов, которые уже поступили в Московский Политех. Таких счастливчиков много — мы закончили зачисление на бюджетные места. Но если по каким-то причинам вы еще не стали студентами, не расстраивайтесь, сегодняшний день открытых дверей — для вас!

Я хочу рассказать, почему надо выбрать Московский Политех. Прежде всего, мы университет со 156-летней историей, и это важно, потому что от истории вуза напрямую зависит качество образования. У нас практико-ориентированное обучение, при котором наши студенты учатся не только в аудиториях, но и на площадках предприятий-партнеров, куда в дальнейшем придут работать. Еще один значимый момент — начиная с первого курса, вы будете заниматься проектной деятельностью, что очень пригодится в дальнейшем. И, конечно, в нашем университете насыщенная студенческая жизнь: танцевальные и спортивные коллективы, возможность стать волонтером и посетить самые значимые мероприятия, проходящие в России.

Желаем каждому из вас поступить в университет мечты! Очень хотим, чтобы таким университетом стал для вас именно Московский Политех. Мы ждем вас!»

Каждый, кто подключился к трансляции, получил актуальную информацию по поступлению, узнал о привилегиях студентов, претендующих на договорную форму обучения, и программах лояльности.

Также участники эфира посмотрели интересные интервью со студентами Московского Политеха и пообщались с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM’а.

Те, кому не удалось подключиться к трансляции, могут посмотреть запись:

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос