ноября 2023

Московский Политех запускает программы повышения квалификации для работников сферы образования

Московский Политех приглашает всех желающих работников высшего образования на курсы повышения квалификации, которые пройдут в ноябре в очном формате.

Курс повышения квалификации «Организация работы многофункционального центра в университете» объемом 36 часов, который пройдет с 20 по 22 ноября 2023 года в г. Москве в очном формате.

Специалисты вуза поделятся уникальным опытом создания и работы мультифункционального центра в Московском Политехе:

• нормативными документами;
  • задачами, функциями и структурой МФЦ;
  • спектром услуг, предоставляемых МФЦ студентам, выпускникам и работникам университета;
  • механизмами сбора, хранения и использования документов (личных дел) обучающихся, передачи документов на архивное хранение;
  • механизмами взаимодействия МФЦ с внешними организациями и структурными подразделениями Московского Политеха.

На практике вы сможете апробировать работу в цифровых сервисах МФЦ.

Стоимость программы за одного человека 20 тыс. рублей. Для организаций, принимающих участие в обучении командами (не менее 5 человек), предусмотрена скидка в размере 10%.

Больше информации можно найти здесь.

Курс повышения квалификации «Организация проектной деятельности в университете» объемом 36 часов, который пройдет с 14 по 18 ноября 2023 года в г. Москве в очном формате.

Специалисты поделятся уникальным опытом создания и реализации модуля «Проектная деятельность», нормативными документами, системой коммуникации и привлечения студентов, системой привлечения стейкхолдеров, механизмами взаимодействия межфакультетских команд, механизмами взаимодействия со стейкхолдерами, а также опытом применения цифровых инструментов для работы с проектами.

После прохождения курса вы сможете использовать материалы для становления, развития или трансформации проектной деятельности в вашем университете!

Детальнее о программе.