сентября 2021

Московский Политех в числе партёнров конференции, посвёщённой поступлению в IT-вуз

11 сентября в Москве пройдет первая в России IT-конференция для старшеклассников и их родителей «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов».

Впервые на одной площадке соберутся представители крупнейших вузов России, специалисты IT-индустрии и эксперты по поступлению в вуз и подготовке к ЕГЭ.

Участие в конференции является бесплатным, чтобы старшеклассники и их родители смогли получить информационную поддержку и напрямую задать все вопросы о поступлении экспертам.

Конференция проходит при поддержке ведущих вузов России и органов управления образованием. Партнёрами конференции выступают Финансовый Университет при правительстве РФ, Московский Политех, РГУ им. Косыгина и другие крупнейшие вузы России.

Конференция позволит старшеклассникам и их родителям разобраться в развивающейся IT-сфере и получить информацию напрямую от представителей ведущий IT-вузов.

Участников конференции также ждут мастер-классы по подготовке к ЕГЭ, выбору профессии в сфере IT и изменениям в ЕГЭ-2022.

Благодаря уникальному формату участники смогут:

- напрямую задать свои вопросы представителям ведущих IT-вузов России;
- разобраться в изменениях ЕГЭ и правилах поступления в 2021/2022 году;
- узнать о правилах работы приёмных комиссий;
- определиться с профессией в IT и направлением обучения;
- узнать про работу в сфере IT от экспертов из крупных компаний.