марта 2021

Коломенский филиал Московского Политеха провёл второй в этом году урок по социальной активности и добровольчеству

Студентка Алина Фесенко и начальник отдела по социальной и воспитательной работе Коломенского института (филиала) Московского Политеха Виталий Шивалин провели урок по социальной активности и добровольчеству со студентами выпускных курсов ГБПОУ МО «Колледж «Коломна».

На уроке присутствовали обучающиеся по направлениям «Технология машиностроения», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» и «Информационные системы и программирование».

В целях реализации профориентационной деятельности, обучающимся показали мотивирующие видеоролики и раздали буклеты института.