августа 2022

Московский Политех представлен на всех значимых онлайн-площадках России

Московский политехнический университет имеет официальные группы, страницы и каналы в таких социальных сетях как «ВКонтакте», «Одноклассники», на YouTube, в мессенджере Telegram, на платформе «Яндекс.Дзен». На онлайн-площадках вуза – более 36 000 подписчиков.

tg_image_3464244793.jpeg

Начало нового учебного года – лучшее время для студентов и сотрудников влиться в число тех, кто первым узнает полезную и важную информацию, а также новости из жизни вуза

Наличие собственных информационных ресурсов позволяет оперативно рассказывать студентам и сотрудникам о мероприятиях, которые проводятся в разных подразделениях университета, о деятельности вуза на региональном и федеральном уровне, о видных профессорах, ученых и ярких студентах, о конкурсах и грантах, о стипендиях и всех возможностях, которые предоставляет Московский Политех для развития. Здесь можно получить ответ на все интересующие вас вопросы, посмотреть онлайн-трансляции главных событий вуза, пообщаться в комментариях и найти друзей.

photo1661952004.jpeg

Подписывайтесь, будьте в курсе.

Сообщество «Московский Политех» в «ВКонтакте»;

Группа «Московский Политех» в «Одноклассниках»;

YouTube-канал «Московский Политех»;

Telegram-канал «Московский Политех»

Канал «Московский Политех» на «Яндекс.Дзен».

tg_image_4012799506.jpeg