августа 2021

Московский Политех на LEADERS-смене образовательного форума Сәләт

В рамках Х Международного молодёжного образовательного форума Сәләт в Казани состоялась смена LEADERS BILER FORUM.

Представитель Московского Политеха Екатерина Проскура выступила перед участниками форума с мастер-классом на тему функций лидера.

«LEADERS BILER FORUM объединяет самых активных школьников России от 10 до 18 лет. В роли спикера я попробовала себя впервые и провела шесть мастер-классов примерно для 360 детей, и это, конечно, очень важный и полезный опыт для меня. В своей лекции на тему «Функции лидера» я постаралась объединить теорию, которую бы поняли ребята любого возраста, и интересное практическое задание. Дети активно давали обратную связь, задавали вопросы и старались проявлять себя по максимуму. Это очень заряжает! Надеюсь, я смогла дать им полезную информацию. По возможности обязательно постараюсь повторить этот опыт», — поделилась Екатерина.