мая 2020

Московский Политех запускает две акции в честь Дня Победы

Московский Политех запустил две акции для сотрудников и студентов в преддверии Дня Победы.

В рамках акции "Бессмертный полк Московского Политеха" студенты и сотрудники университета могут создать галерею с фотографиями своих близких, участвовавших в войне 1941-1945 годов.

Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить информацию о вашем герое.

*Если у вас нет google-аккаунта, то можно зайти под этими данными и оставить информацию:
Логин: pobedampu@gmail.com
Пароль: Pobeda9MPU!

Акция "Вахта памяти Московского Политеха" позволит поделиться подвигами, смешными, необычными и страшными случаями, которые произошли во время войны с вашими родственниками, показать их ордена и медали.

Для этого нужно записать видеоролик с вашим рассказом и загрузить его в социальные сети Instagram или ВКонтакте с хэштегами:
#ГолосПамяти #вспомнимвсехпоименно
#многонациональнаяпобеда
#марафонпобеды75 #ВечныйОгоньПобеды #СтудентПобеды #ОгоньПобеды #МинобрнаукиРоссии #вместесильнее #вахтапамятимосполитеха

Приглашаем студентов и сотрудников Московского Политеха воссоздать историю Великой Победы!