01
марта 2023

Лайфхаками сдачи ЕГЭ и поступления поделятся на онлайн Дне открытых дверей в Московском Политехе

В субботу, 4 марта в 13:00, состоится трансляция Дня открытых дверей Московского Политеха. Абитуриенты и их родители смогут узнать о лайфхаках поступления и сдачи ЕГЭ, обучении в вузе глазами студента и новостях. Для участия необходима предварительная регистрация.

Пройти регистрацию

В начале эфира будущие студенты услышат актуальные новости университета и увидят важные детали поступления в анимационном видеоролике. Затем ведущие посетят еще одну интересную локацию вуза в традиционной рубрике «Точки Московского Политеха». 

Эксперты вуза также подготовили лайфхаки по сдаче ЕГЭ и ответы на вопросы о приемной кампании, а обучающиеся – влог о типичном дне студента Факультета информационных технологий. Среди фишек предстоящего эфира – интервью с преподавателем в формате «экзаменационных билетов» и презентация необычных фактов о профессиях, которым учат в Московском Политехе. 

В завершение трансляции пройдет розыгрыш призов и онлайн-общение с представителями факультетов и институтов в комнатах ZOOM. 

Напомним, что предыдущий День открытых дверей прошел 18 февраля в очном формате. Будущие студенты посетили десятки мастер-классов и экскурсии в лаборатории, познакомились с будущими преподавателями и работодателями. 



Узнать подробнее

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос