марта 2021

Конкурс «Студенческий лидер Московского Политеха»

Профсоюзная организация Московского Политеха приглашает принять участие в традиционном конкурсе «Студенческий лидер Московского Политеха».

Цель конкурса – выявление людей с лидерскими и организаторскими способностями, готовых менять жизнь студентов университета к лучшему.

Заявки на участие (форма заявки во вложении) принимаются до 23:59 19 марта по адресу v.e.zhogina@mospolytech.ru.

Мероприятие состоит из трёх этапов:

1 этап – отборочный. По его результатам определяются участники для выездного этапа.

2 этап пройдёт на выездном мероприятии в ОКСТЦ «Полёт». Он состоит из четырёх конкурсных испытаний: «Автопортрет», «Мастер-класс», «Правовое ориентирование», «Заседание профсоюзного бюро».

3 этап – финал конкурса. Он пройдёт в корпусе на Большой Семёновской. В финале участников ждут конкурсные испытания «Автопортрет», «Блиц-опрос», «Проектная работа», «Сюрприз».

Время проведения конкурса: 12 марта - 22 апреля 2021 года.

По результатам конкурса определяют победителя, серебряного и бронзового призёров конкурса, а также победителей в номинациях «Лидер и его команда» и «Лучшая пиар кампания».