25
мая 2021

Конкурс на разработку логотипа 180–летнего юбилея со дня рождения С.И. Мамонтова

Московский Политех приглашает принять участие в конкурсе на разработку логотипа 180-летнего юбилея со дня рождения С.И. Мамонтова. К участию приглашаются все желающие.

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным.

По итогам конкурса Московский Политех получает право передать логотип и фирменный стиль, входящие в проект-лауреат представителям АНО «Вера Самарина» для его использования во всех проектах и мероприятиях, связанных с празднованием 180-летия со дня рождения С.И. Мамонтова в информационных сообщениях, связанных с освещением этих проектов и мероприятий, а также для маркировки продукции АНО «Вера Самарина», выпущенной в юбилейный год и после его завершения.

Проекты могут быть представлены на конкурс до 30 мая 2021 года. Конкурсные проекты представляются в электронном виде на адрес: logo_simamontovu_180@mail.ru, в составе архива должен содержаться текстовый файл с информацией о создателе (ФИО, год рождения, образование, максимально полные контактные данные).

По окончании приема проектов к работе приступает отборочная комиссия, а затем жюри.

Решением жюри из представленных на конкурс проектов выбирается один проект-лауреат. Он награждается специальным дипломом-сертификатом, подтверждающим авторство. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Московского Политеха и на страницах в социальных сетях с обязательным указанием авторства.

Требования к содержанию логотипа и фирменного стиля приведены в Брифе на разработку.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос