Конкурс «Альфа-Будущее: Гранты преподавателям» стартовал в Московском Политехе
250 000 рублей получат победители Всероссийской грантовой программы «Альфа-Будущее: Гранты преподавателям» от Альфа-Банка. Грант можно будет использовать на любые цели, связанные с профессиональным развитием и образовательной деятельностью.
Программа Альфа-Банка направлена на поддержку преподавателей, которые развивают образование, внедряют инновационные форматы и вдохновляют студентов. К участию приглашаются преподаватели со стажем работы от одного года вне зависимости от их профиля и направления.
Подать заявку на участие в программе можно до 3 августа 2026 года. Заявку направляйте на электронную почту: a.b.maksimov@mospolytech.ru по форме, представленной в Приложении (файл прикреплен).
Отбор претендентов будет проводится комиссией Московского Политеха по методическим рекомендациям, предоставленным банком.
С информацией о программе можно ознакомиться на сайте банка.