21
апреля 2021

Команда Москвы в Московском Политехе

В Московском Политехе прошла встреча студентов с руководителями крупных городских проектов Правительства Москвы.

Эксперты рассказали о столичных проектах в области культурного наследия, информационных технологий, транспорта и о том, как попасть на стажировку и работу в Правительство Москвы.

Заместитель руководителя Департамента культурного наследия города Москвы Юлия Логинова рассказала об охране культурного наследия и городских активностях, направленных на его популяризацию. Она сообщила, что для студентов факультета урбанистики и городского хозяйства Московского Политеха открыта программа стажировок в Департаменте.

Заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы Дмитрий Иванов говорил о работе Департамента и о том, как IT-технологии упрощают жизнь людей. «Работа в нашем департаменте — это возможность напрямую поучаствовать во всей широте городской жизни, понять, как она устроена, и сделать мир лучше», — отметил он, приглашая студентов на стажировку.

Студент 4 курса ИТ-факультета Московского Политеха (направление «Веб-технологии»), выпускник проекта «Стажировка в Правительстве Москвы», IT-специалист АНО «Московская дирекция транспортного обслуживания» Андрей Васильев рассказал о возможностях для технических специалистов в Правительстве Москвы и о том, как попасть на стажировку и пройти её.

Ведущая мероприятия Полина Логинова (заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы) предложила подать заявки на проект «Карьерная школа» — важнейший этап отбора на стажировку в Правительство Москвы, где за несколько дней обучения можно узнать о внутренних процессах управления городом, пообщаться с экспертами и решить интересные кейсы.

У студентов была возможность пообщаться со спикерами, а авторы лучших вопросов получили памятные призы.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос