ноября 2021

Изучайте иностранные языки в рамках дополнительного образования в Московском Политехе

Кафедра «Иностранные языки» Московского Политеха предлагает пройти обучение по языковым программам дополнительного образования.

Все программы дают возможность существенно повысить уровень владения иностранным языком, а также формирует навыки общения в профессиональной среде.

По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации.

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (программа профессиональной переподготовки).
    По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.
    Срок обучения: 5 семестров (1512 часов), 2,5 года.
    Стоимость одного семестра: 21 600 рублей.
    Период обучения по сокращённой программе: 3 семестра (936 часов), 1,5 года, стоимость одного семестра: 21 600 рублей.
  • «Профессионально-деловой английский язык для специалистов ИТ-направления»
    (программа профессиональной переподготовки)
    По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Консультант информационных систем».
    Программа состоит из практического профессионального курса английского языка и курса делового английского языка в сфере информационных технологий.
    Срок обучения: 2 семестра (252 часа).
    Стоимость одного семестра: 19 200 рублей.
  • «Подготовка к сдаче международного экзамена IELTS»
    (программа повышения квалификации)
    Программа курса позволит подготовить слушателей к сдаче экзамена по стандарту IELTS, а также по окончании освоения программы проводится пробный экзамен по стандарту IELTS.
    По итогам обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
    Срок обучения: 36 часов (4 месяца).
    Стоимость обучения: 15 200 рублей.
  • «Английский язык для академических целей»
    (программа повышения квалификации)
    Целью данного курса является формирование и закрепление практических навыков общения на английском языке в профессиональной и академической среде для студентов Московского Политеха, желающих поехать на стажировку.
    По итогам обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
    Срок обучения: 50 часов (3-4 месяца).
    Стоимость обучения: 13 000 рублей.
  • «Английский язык. Базовый уровень»
    (программа повышения квалификации)
    Программа составлена для студентов, которые не изучали английский язык раньше. Занятия по данной программе дополнительного образования можно совместить с занятиями в группе основного образования по немецкому или французскому языкам.
    Стоимость обучения: 13 000 рублей.
  • «Французский язык. Базовый уровень»
    (программа повышения квалификации)
    Программа составлена для студентов, которые не изучали французский язык раньше. Занятия по данной программе дополнительного образования можно совместить с занятиями в группе основного образования по английскому или немецкому языкам.
    Стоимость обучения: 13 000 рублей.
  • «Немецкий язык. Базовый уровень»
    (программа повышения квалификации)
    Программа составлена для студентов, которые не изучали немецкий язык раньше. Занятия по данной программе дополнительного образования можно совместить с занятиями в группе основного образования по французскому или английскому языкам.
  • «Испанский язык»
    (программа повышения квалификации)
    Если вы хотите начать изучение испанского языка или закрепить свои знания на практике, то эти курсы для вас.
    Стоимость обучения: 13 000 рублей.
Для записи на программу и получения дополнительной информации обращаться:
  • на кафедру «Иностранные языки» по адресу: ул. Павла Корчагина, д.22, ауд. ПК 313, тел: 8 (495) 223-05-23 доб. 3360, e-mail.: foreign-department@mail.ru
  • или к руководителю работы по программам ДПО на кафедре Колясниковой Светлане Васильевне тел: 8 (926) 300-98-73 e-mail: skmami@bk.ru