25
мая 2026
Фиджитал-артбук Московского Политеха «Смелее мысли» презентовали в Санкт-Петербурге
Поделитесь в соцсетях
На XXI Санкт-Петербургском международном книжном салоне с успехом прошла интерактивная презентация фиджитал-артбука Московского Политеха «Смелее мысли», изданного к 160-летию со дня основания университета. Самый внимательный гость по итогам проведенной на встрече викторины получил фиджитал-артбук в подарок.
О процессе создания книги, о том, как она наполнялась смыслами и идеями, авторскими фотографиями и уникальной графикой студентов и сотрудников вуза, гостям книжного салона рассказала руководитель проекта, креативный директор Московского Политеха Екатерина Хохлогорская.
Традиционный формат издания «Смелее мысли» поддержан форматами мультимедиа. В дополненной реальности читателя ждет еще больше интересного и полезного мультимедиа контента. Специально для артбука созданы плейлисты, которые будут актуализироваться в последующие годы.
Поделитесь в соцсетях