марта 2022

День открытых дверей пройдет в Московском Политехе 5 марта

Московский Политех приглашает всех желающих посетить День открытых дверей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате 5 марта. Эфир смотрите на нашем YouTube-канале.

Во время трансляции у вас будет возможность:

— узнать актуальную информацию о правилах приёма и поступлении в вуз после колледжа,
— посмотреть, как студенты живут в общежитиях,
— познакомиться с заведующим кафедрой «Математика» Степаном Андреевым и пообщаться с представителями факультетов в ZOOM,
— увидеть лабораторию молекулярной биологии и клеточной технологии.

Также гостям мероприятия расскажут про электромотоцикл «MIG R2», который создала команда студентов и инженеров Московского Политеха для участия в фестивале «Байкальская миля» 2022.

При создании мотоцикла использовались технологии 3D-печати. Благодаря встроенной системе телеметрии за байком можно следить в удалённом режиме, фиксировать скорость, положение и напряжение аккумулятора.

Кроме того, в конце трансляции пройдет розыгрыш пяти подарков среди зрителей, которые поучаствовали в специальном опросе.

Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие и подключайтесь к прямому эфиру в 13.00.