мая 2021

День открытых дверей в Московском Политехе

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей.

Он прошёл в смешанном формате: посетить его можно было как онлайн, так и офлайн. Очно и в режиме реального времени абитуриенты и их родители смогли окунуться в атмосферу университета, получить ответы на все вопросы про поступление и обучение, а также насладиться шоу от преподавателя центра проектной деятельности Михаила Глушкова.

На мероприятие зарегистрировалось более 1500 человек. Более 900 человек присутствовали на дне открытых дверей очно.

Мы рассказали о том, как изменились правила подачи документов и поступления в университет, на каких специальностях появилось больше бюджетных мест, какие проекты можно создать и реализовать, обучаясь в Московском Политехе, и как можно проявить себя во внеучебное время.

Перед гостями выступили индустриальные партнёры нашего университета и рассказали о трудоустройстве выпускников.

Для тех, кто не смог присутствовать лично, была проведена онлайн-трансляция мероприятия.

С нетерпением ждём новых встреч с абитуриентами и их родителями!