Московский Политех принял участие в масштабном профориентационном мероприятии «День Московского Политеха» на площадке МБОУ «СОШ № 8» при поддержке Комитета по образованию и молодёжной политике городского округа Ивантеевка Московской области.
В мероприятии приняло участие порядка 350 старшеклассников из восьми школ Ивантеевки, которые ознакомились с особенностями приёмной кампании и проектной деятельности в университете, узнали о возможностях участия в научных, образовательных, спортивных и культурно-массовых проектах Московского Политеха, а также в движении WorldSkills.
По окончанию официальной части школьники посетили многочисленные мастер-классы, подготовленные ведущими преподавателями университета.
Читайте также
00
00