13
декабря 2021

11 декабря в Московском Политехе прошёл день открытых дверей

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в онлайн-формате.

Мероприятие открыл ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский, который рассказал о преимуществах нашего университета и о том, почему стоит поступать именно к нам.

Каждый, кто подключился к трансляции, получил информацию о новых правилах приёма в 2022 году и узнал о возможностях, которые предоставляет Московский Политех для абитуриентов: увлекательных мастер-классах, интересном обучении и подготовке к поступлению.

Зрители посмотрели интересный репортаж из Центра технологической поддержки образования Московского Политеха с его начальником Ильей Вольновым.

Ольга Заборская, старший преподаватель инженерной школы и Центра проектной деятельности Московского Политеха, рассказала об открытии новой лаборатории биотехнологического направления.

В новом выпуске рубрики «После пар» показали, как проходило выездное мероприятие в рамках грантового проекта «Академия волонтера».

Частью мероприятия стали интервью с одними из индустриальных партнёров университета — руководителем инжинирингового научно-образовательного центра «СМАРТ» Павлом Клюкиным и художником Петром Бемом.

Студент 1 курса факультета информационных технологий Даниил Грызлов рассказал о своей деятельности в области цифрового рисунка, а студент 4 курса факультета урбанистики и городского хозяйства Алексей Миткевич — о работе проектировщика в сфере BIM-технологий.

Также участники дня открытых дверей пообщались с представителями факультетов, институтов и международного отдела в комнатах ZOOM’а.

Для тех, кому не удалось подключиться к эфиру, запись доступна на нашем YouTube-канале.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос