сентября 2021

До 15 октября — конкурс научно-исследовательских работ в рамках Молодежной программы 25-й Международной специализированной выставки и Форума БИОТ-2021

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») проводит конкурс научно-исследовательских работ в рамках Молодёжной программы 25-й Международной специализированной выставки и Форума «Безопасность и охрана труда-2021» (БИОТ-2021). Выставка и форум пройдут в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» с 7 по 10 декабря 2021 года (пав.№3 и №7).

В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения и аспиранты до 30 лет.

Работы принимаются по следующим номинациям:

• методология в области улучшения безопасных условий труда и управления профессиональными рисками;
  • предупреждение и ликвидация последствий ЧС, как техногенного, так и природного характера, в том числе пандемий;
  • разработка и совершенствование СИЗ для применения на производстве и для защиты населения.

Научные работы принимаются до 15.10.2021 г. В Оргкомитет конкурса по e-mail: konkurs.MP@biotexpo.ru. Телефон для справок: +7 (495) 789-93-20 доб. 704.

Финальный тур научного состязания и награждение победителей пройдут в один из дней выставки БИОТ-2021 с 7 по 10 декабря. Победители по каждому направлению будут награждаться дипломами I, II, III степени и памятными подарками. Финалисты конкурса НИР войдут в кадровый резерв Ассоциации СИЗ.