ноября 2021

Гранты имени В.Е. Фортова на поддержку лучших молодёжных научных проектов Московского Политеха

Приглашаем научно-педагогических работников Московского Политеха в возрасте до 30 лет принять участие в конкурсе на получение грантов имени В.Е. Фортова, направленных на поддержку лучших молодёжных научных проектов в нашем университете.

Для получения гранта проект должен быть актуальным в части реализации стратегических проектов программы развития Московского политехнического университета до 2030 года и соответствовать одному или нескольким из следующих направлений научных исследований:

• материаловедение;
  • машиностроение;
  • доступный автомобиль;
  • транспортные системы;
  • интеллектуальные системы управления.

Форму заявки на конкурс и согласие на обработку персональных данных отправлять на e-mail: science@mospolytech.ru до 12:00 (по московскому времени) 08 ноября 2021 года.

Подробную информацию и требования к проектам смотрите в Положении о проведении конкурса ↓