01
октября 2020

Выбраны победители отборочного тура Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В Московском политехническом университете с 8 июля по 15 сентября 2020 года прошёл отборочный тур Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Он был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 50 работ. Среди участников —обучающиеся Московского Политеха.

Перед жюри стояла непростая задача оценить все присланные работы и выбрать лучшие из них. Тем не менее, авторитетное жюри под председательством заведующей кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Института коммуникаций и медиабизнеса Ю.О. Алтуниной определило победителей конкурса.

Вместе против коррупции 1 место - Светлана Романеску

Первое место заняла Светлана Романеску — студентка Московского политехнического университета Института коммуникаций и медиабизнеса, группы 194-931;

Вместе против коррупции 2 место - Марианна Халиди

Второе место заняла Марианна Халиди — студентка Московского политехнического университета Факультета экономики и управления, группы 191-631;

Вместе против коррупции 3 место - Александр Мельяновский

Третье место занял Александр Мельяновский — студент Московского политехнического университета Института коммуникаций и медиабизнеса, группы 194-931.

Благодарим всех участников конкурса!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос