октября 2020

Проведён отборочный тур Всероссийского конкурса художественных работ «Молодежь на стороне закона»

В Московском политехническом университете с 8 июля по 24 августа 2020 года прошёл отборочный тур Всероссийского конкурса художественных работ «Молодежь на стороне закона». Он был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 30 работ. Среди участников — студенты Московского Политеха в возрасте до 25 лет.

Победителей конкурса определило жюри под председательством заведующей кафедрой «Реклама и связи с общественностью в медиаиндустрии» Института коммуникаций и медиабизнеса Ю.О. Алтуниной.

Молодежь на стороне закона 1 место - Карина Фролова

Первое место заняла Карина Фролова — студентка группы 194-631 Факультета экономики и управления;

Молодежь на стороне закона 2 место - Станислава Кузнецова

Второе место заняла Станислава Кузнецова — студентка группы ДРрБ-4-1 Института коммуникаций и медиабизнеса Высшей школы печати и медиаиндустрии;

Молодежь на стороне закона 3 место - Анастасия Алдошина

Третье место заняла Анастасия Алдошина — студентка группы 191-631 Факультета экономики и управления.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!