16
марта 2020

Что надо знать о коронавирусе

Уважаемые обучающиеся и работники!

Ознакомьтесь с информацией о мерах профилактики коронавирусной инфекции:

Об усилении режима санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий в Московском Политехе.

Методические рекомендации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Министерством труда и социальной защиты РФ.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 29 апреля 2020 г. № 634 «О внесении изменений в приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственными Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 8 мая 2020 г. № 648 «О деятельности подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организаций в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации».

Информация о дополнительных мерах по борьбе с коронавирусом на сайте mos.ru.

Методические рекомендации Всемирной организации здравоохранения для находящихся на режиме самоизоляции.

Цифровые сервисы на ВСЕ.ОНЛАЙН.

Вся информация на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ

Единая горячая линия: 8(800) 2000-112

что надо знать о коронавирусе.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос