02
октября 2021

В Московском Политехе прошёл день открытых дверей

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в онлайн-формате. 

Мероприятие приветственным словом открыл ректор Московского Политеха Владииир Миклушевский:

«Московский Политех — новый бренд на рынке образования, но нашему университету уже 156 лет. Именно столько лет назад был основан старейший из вузов, вошедших в состав Московского Политеха. Такая богатая история наших научно-педагогических школ гарантирует качество образования.

Почему Московский Политех? Потому что у нас практико-ориентированное обучение, а в рамках проектной деятельности студенты под руководством наставников делают, например, гоночные болиды, а недавно сделали беспилотный шаттл, который возит четырёх пассажиров. Кроме того, у нас 350 индустриальных партнеров, которые станут вашими будущими работодателями и, конечно, насыщенная внеучебная жизнь. 

Тем из вас, кто заканчивает школу, я желаю хорошо сдать ЕГЭ. Приходите учиться в Московский Политех. Я уверен, что мы сможем сделать мечту каждого из вас реальностью!» 

Каждый, кто подключился к трансляции, увидел премьеру нового проекта — рубрики «После пар», в рамках которой можно было узнать всё о внеучебной жизни в нашем университете. Первый выпуск был посвящён адаптиву у первокурсников и Всероссийскому студенческому форуму, проходившему в стенах Московского Политеха. 

Также участники дня открытых дверей пообщались с представителями факультетов, институтов и международного отдела в комнатах ZOOM’а. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос