25
сентября 2020

"Университетские субботы" в Московском Политехе

С 12 сентября в Московском Политехе стартовал новый сезон проекта "Университетские субботы", в рамках которого школьникам и студентам расскажут о проектировании в промышленном дизайне, научат делать презентацию на английском языке, помогут выбрать профессию будущего, создать своими руками линогравюру и приложение на Android.

В эту субботу, 26 сентября будут проведены онлайн лекции и мастер классы:

- Проектирование в промышленном дизайне (Автомобильный дизайн)

На лекции вы узнаете, что такое автомобильный дизайн, как формировался внешний вид автомобиля и от чего он зависит, как эволюционировал стиль в автомобильном дизайне. Вы сможете познакомиться с историей концептуальных автомобилей, которые определяют развитие автодизайна, формируют тенденции будущего и являются ключевым инструментов при разработке индивидуального стиля каждой автомобильной марки в мире.

Регистрация

- Компьютерная графика в промышленном дизайне, киноиндустрии и компьютерных играх

На мастер классе вы познакомитесь с основами компьютерной графики, узнаете основные типы цветовых схем, типы 2Д-изображений и их основные характеристики. Также вы познакомитесь с основными приёмами создания 3Д-объектов в промышленном и транспортном дизайне, в кино- и гейминдустрии и увидите примеры работы в соответствующих программах 2Д и 3Д графики.

Регистрация

- Стань разработчиком игр

Создавая собственные и компьютерные игры, школьники развивают своё логическое и алгоритмическое мышление. За одно занятие школьники смогут самостоятельно создать игру на языке программирования Python.

Регистрация

Для поиска событий, которые пройдут в следующие субботы, в графе "Фильтр" на официальном портале проекта "Субботы московского школьника" укажите площадку проведения "Московский политехнический университет". Количество мест ограничено.

Будем рады видеть Вас!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос