марта 2023

«Университетские субботы» для школьников пройдут в Московском Политехе 11 марта

На четвертой в этом учебном году серии «Университетских суббот» школьники узнают о секретах успешной карьеры и гранях делового общения.

11 марта, в 10:00, в очном формате по адресу ул. Большая Семеновская, 38, корпус Б, 3 этаж, ауд. 303 пройдет мастер-класс «Секреты успешной карьеры»

На мастер-классе школьники узнают, как развить свои сильные стороны, как превратить мечты в цели и найти пути к их достижению, а также о том, как грамотно распределять свое время, чтобы все успевать.

11 марта, в 11:45, в очном формате по адресу ул. Большая Семеновская, 38, корпус Б, 3 этаж, ауд. 303 пройдет мастер-класс «Мастер коммуникаций: все грани делового общения»

Участникам расскажут о взаимодействии и коммуникации между людьми, о том, что умение договариваться с другими людьми в современном мире – залог успеха в любой сфере жизни. На мастер-классе школьники также узнают про вербальные и невербальные средства коммуникации, причину потери и искажения информации в процессе коммуникации, силу языка тела, жесты, которые по-разному воспринимают в разных странах мира, а также научатся разрешать конфликты и приходить к компромиссу

Дополнительная информация по тел.: 8 495 223 0523, доб. 1429, моб. 8 977 956 0535, Светлана Сергеевна Машинистова, секретарь руководителя Инженерной школы (факультета)

Регистрация по ссылке.