апреля 2022

Состоялся финал конкурса «Мисс & Мистер Московский Политех 2022»

В Московском политехническом университете в четверг, 31 марта, прошел финал конкурса «Мисс & Мистер Московский Политех 2022».

Титул «Мисс Московский Политех 2022» завоевала Екатерина Леонова, студентка второго курса магистратуры факультета экономики и управления Московского Политеха, актриса Творческой мастерской.

Звание «Мистер Московский Политех 2022» присудили Роману Павлову, студенту первого курса факультета информационных технологий Чебоксарского института (филиал) Московского Политеха, активисту танцевального, волонтерского и театрального направлений.

В мероприятии принимали участие 10 девушек и 9 парней. Кто получит заветный титул, решали члены жюри. Финалисты прошли несколько этапов: самопрезентация, творческие номера, а также дефиле в вечерних нарядах.

Подготовка к финалу была активная. Так, в начале марта ребята выезжали на базу ОКСТЦ «Полет». Дни и ночи напролет участники выезда тренировали подачу визиток, учились хорошо говорить со сцены и отрабатывали дикцию.

Напомним, конкурс длился более месяца: кастинг на участие состоялся в 24 февраля.