февраля 2021

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил Московский Политех

17 февраля Московский Политех посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Совместно с ректором Московского политехнического университета Владимиром Миклушевским Рустам Минниханов побывал в центре развития инжиниринга и его проектно-производственных лабораториях спортивных автомобилей, механической обработки, композиционных материалов, электробайков.

Декан транспортного факультета Московского Политеха Пабло Эмилио Итурралде Бакеро лично рассказал про основные разработки центра и его главные достижения. От гоночной команды «FDR Moscow» главе Республики вручили памятное фото на автодроме KazanRing.

Владимир Миклушевский и Рустам Минниханов обсудили повестку двустороннего сотрудничества Московского Политеха и Республики Татарстан и ответили на вопросы студентов и сотрудников университета.