апреля 2022

Представители Московского Политеха провели встречу с партнером вуза - компанией «Инновент»

Декан факультета Урбанистики и городского хозяйства Леонид Марюшин, декан факультета машиностроения Евгений Сафонов и замдекана Татьяна Левина с целью развития взаимоотношений и налаживания сотрудничества с ответным визитом посетили компанию «Инновент».

Представители Московского Политеха ознакомились с производством бренда и приняли участие в рабочем совещании с генеральным директором Сергеем Дуениным.

Во время встречи обсудили направления сотрудничества:

• проектная деятельность студентов;
  • практика и стажировка студентов;
  • повышение квалификации сотрудников «Инновент».

Стороны выразили обоюдное желание к сотрудничеству.

«Инновент» – один из старейших российских брендов, производитель и комплексный поставщик высококачественного оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления, а также систем автоматического управления климатическим оборудованием. Работает на российском рынке с 2000 года.