28
августа 2021

Представители Московского Политеха на церемонии награждения победителей конкурса молодёжных проектов в сфере креативных индустрий

С 26 по 29 августа в Парке Горького проходит фестиваль-форум «Российская креативная неделя» — главное федеральное событие в сфере креативных индустрий и уникальное мероприятие для открытого разговора между представителями бизнеса, органов государственной власти и творцами. 

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса молодёжных проектов, который провели Российский книжный союз совместно с Роскультцентром при поддержке Фонда президентских грантов в честь 20-летия Российского книжного союза. В состав жюри конкурса вошли 10 представителей Московского Политеха. 

Для награждения авторов лучших проектов в специальной номинации Creative Book&Media, в которой мог принять участие любой проект, связанный с книгой и чтением, издательским делом и журналистикой, была приглашена директор Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха, член правления и председатель комитета Российского книжного союза по подготовке кадров и повышению квалификации специалистов книжной отрасли Екатерина Хохлогорская. 

Екатерина Львовна отметила высокий уровень конкурсных работ и проектов-победителей. Также она подчеркнула, что Московскому Политеху и всей книжной индустрии очень нужны такие креативные, дерзкие и умные молодые специалисты.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос