27
мая 2021

Полномочный представитель Республики Татарстан встретился с руководством и студентами Московского Политеха

Заместитель премьер-министра Республики Татарстан — полномочный представитель Республики Татарстан в РФ Равиль Ахметшин встретился с руководством и студентами Московского Политеха.

Руководство университета представляли проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова и проректор по воспитательной и социальной работе Александр Кайданович.

Московский Политех взаимодействует с Университетом Иннополис и крупными промышленными предприятиями Татарстана — ПАО «КАМАЗ» и Казанским вертолетным заводом. В рамках волонтёрского движения вуз тесно сотрудничает с АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Гюзель Шарипзянова рассказала, что Молодёжный центр «Сәләт» Республики Татарстан пригласил студентов Московского Политеха в летний лагерь.

В завершении встречи Равиль Ахметшин вручил участникам встречи благодарственные письма полпредства Татарстана. За активную деятельность и поддержку деятельности «Землячества Татарстана» в вузе Гюзель Шарипзяновой был вручён памятный знак, изготовленный Полпредством к 135-летию со дня рождения Габдуллы Тукая.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос