19
июля 2022

Отличникам и активистам Московского Политеха вручили дипломы

С торжественной церемонии чествования краснодипломников и активистов Московского Политеха в вузе стартовала серия выпускных. 19 июля документы об окончании вуза, а также заслуженные награды, получили студенты, особо отличившиеся в учебе, науке, общественной и культурно-творческой деятельности. Дипломы отличникам вручил ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

231A1338.jpg

Руководитель вуза поприветствовал студентов и отметил, что у него это первый выпуск за четыре года работы в Московском Политехе.

«Со многими из вас я знаком лично, нас объединяет множество интересных мероприятий и вдохновляющих историй, которые мы будем помнить всю жизнь. Сегодня и радостный, и немного грустный день для всех нас, потому что плодотворное время, когда мы были в одной команде, в одной семье Политеха, подходит к концу. Впереди у вас очень насыщенная жизнь – со своими неожиданностями, сложностями и, конечно, счастливыми моментами, но вы всегда будете возвращаться мысленно к годам, которые провели в нашем любимом вузе, вспоминать волонтерскую деятельность, первые пробы на сцене, победы в спорте и многое другое. В Московском Политехе – действительно самые яркие и самые талантливые студенты. Я желаю вам удачи, успехов и также ярко продолжать свой путь», – обратился Владимир Миклушевский к присутствующим.

231A1541.jpg

Благодарность от Минобрнауки РФ за значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд ректор вручил Виктории Чаплыгиной, выпускнице Факультета урбанистики и городского хозяйства, активистке Волонтерского центра Московского Политеха. Студентка дважды выходила на сцену, ей также был вручен значок лучшего студента Московского Политеха, как и ряду других выпускников 2022 года.

Отличившимся в учебе дипломы выдала проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова. За научные успехи студентов поблагодарил и.о. проректора по исследованиям и разработкам Антон Наливайко. Ребятам, проявившим себя во внеучебной жизни, – проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Черных. Председатель профсоюзной организации университета Николай Ниткин отметил активистов-общественников благодарностями Московской городской организации Профсоюза работников народного образования. 

231A2138.jpg

Студенты Московского Политеха по традиции стоя исполнили гимн вуза (музыка О. Михайлов, слова Е. Новикова). Творческие коллективы университета подготовили праздничную программу – песни и театральное представление. Все выпускники могли сфотографироваться на память в фотозоне – одни или с родителями и друзьями, которые пришли их поздравить. 

Серия выпускных продлится до 23 июля.

231A1071.jpg

Справка: В этом году Московский Политех окончили более 1900    выпускников – бакалавров, специалистов и магистров. Среди них –  более 500 краснодипломников. 

Фотографии – по ссылке в ВКонтакте.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос