31
мая 2021

Московский Политех получил 11 миллионов рублей на реализацию молодёжных проектов

По результатам первого в 2021 году заседания Всероссийского конкурса молодёжных проектов Московский Политех получил грантовую поддержку от Росмолодёжи на общую сумму 11 миллионов рублей.

Проекты Московского Политеха, удостоенные гранта:

— Коворкинг-пространство «Добро.Центр» (номинация «Добровольчество») — совместный проект с Ассоциацией волонтёрских центров.

Заключается в создании уникальной площадки для реализации социально-значимых студенческих инициатив и разработки социальных проектов в области улучшения качества студенческой жизни.

— Тур победителей Российской студенческой весны «Россия — страна возможностей» (номинация «Инициативы творческой молодёжи») — совместный проект с Российским союзом молодёжи при поддержке платформы «Россия — страна возможностей».

Заключается в реализации гастрольного тура — большого концертного шоу — по регионам России с лучшими участниками Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» 2021 года и режиссёрско-постановочной группой. Проект стартует в конце лета 2021 года. Презентация программы тура состоится 26 июня в Москве.

Поздравляем участников и желаем успехов в реализации проектов!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос