24
июня 2021

Московский Политех на IV ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России»

Состоялась IV ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР)», на которой Московский Политех представлял Центр развития инжиниринга.

ЦИПР — первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики и цифровой трансформации промышленности. Также конференция способствует реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и развитию российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.

В рамках конференции прошла первая и единственная в России международная выставка-ярмарка цифрового искусства и технологий — Disartive. Консультанты выставки рассказали посетителям, как использовать технологии Blockchain, а также как покупать и коллекционировать цифровое искусство.

От Центра развития инжиниринга Московского Политеха в качестве экспонатов были представлены спортивный гоночный прототип Fenix класса CN 2.0 профессиональной инженерно-гоночной команды FDR Moscow и электромотоцикл MIG R команды EMP Moscow, поставивший мировой рекорд скорости на льду в 210 км/ч.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос