марта 2021

Мастер-классы в Московском Политехе

20 марта в Московском Политехе пройдут очередные мастер-классы.

Каждый из них состоится как в офлайн, так и в онлайн формате.

Художественная обработка в век цифровых технологий

12:00 — Б. Семёновская, 38, ауд. А-ОМД;
14:00 — онлайн.

Абитуриенты смогут ознакомиться с технологией художественной обработки – чеканкой.

Ведущие: старший преподаватель кафедры «Обработка материалов давлением и аддитивные технологии» А.В. Козлечков и Я.В. Жарков.

Композиция на 100 (Поступаем на Графический дизайн)

13:30 — ул. Михалковская, 7, ауд. 3410;
15:00 — онлайн.

Мастер-класс расскажет и покажет абитуриентам как наилучшим образом подготовиться к одному и трёх вступительных испытаний на направление «Дизайн» (программа «Графический дизайн мультимедиа»). Он познакомит с критериями оценки, требованиями к работам и техникой выполнения работ.

Ведущая: преподаватель кафедры «Художественно-технической оформление печатной продукции» А.С. Алейникова.

Прикоснись к биотехнологии

11:00 — ул. Автозаводская, 16, ауд. АВ5405Б;
14:00 — онлайн.

Абитуриенты познакомятся с актуальными методами в биотехнологии, попробуют работать в индивидуальных средствах защиты, использовать современные способы дозирования жидкостей, спектрофотометрический метод анализа. Наиболее заинтересованные абитуриенты смогут пройти все этапы работы, по окончанию которой определят количество микроорганизмов в культуральной жидкости.

Ведущие: доценты кафедры «ХимБиотех» Е.С. Горшина и Т.В. Русинова и ассистент кафедры «Аппаратурное оформление и автоматизация технологических производств» И.А. Буздалина.

Школа молодого предпринимателя. Мастер коммуникаций: все грани делового общения

12:00 — ул. Прянишникова, 2а, ауд. 1211;
14:00 — онлайн.

Участники научатся лучше строить отношения с бизнес-партнёрами, подчинёнными, коллегами, умело решать конфликты, говорить убедительно, станут чувствовать себя увереннее при общении и лучше понимать своих собеседников.

Ведущие: кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент медиабизнеса» А.В. Шелыгов и кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры
«Экономика и менеджмент медиабизнеса» П.Н. Шаронин.

Зрегистрироваться на мастер-классы можно здесь.