мая 2021

Кирилл Шиманков стал финалистом конкурса «Мистер студенчество Москвы – 2021»

Мистер Московский Политех 2021, Кирилл Шиманков, вышел в финал молодёжного конкурса «Мистер студенчество Москвы – 2021».

После победы на университетском конкурсе, Кирилл был уверен, что на этом всё и закончится. Однако после поступило приглашение поучаствовать в более масштабном конкурсе – «Мистер студенчество Москвы – 2021». Это стало хорошей возможностью для Кирилла в большей степени раскрыть свой потенциал и понять свои возможности, не ограничиваясь стенами своего образовательного учреждения.

«Подготовка требует гораздо больше времени и сил. Полноценные репетиции еще не начались, но нас уже предупреждают, какие дни мы будем должны полностью посвятить подготовке к конкурсу, а дней таких не мало. Организаторам важно, чтобы представление получилось максимально ярким и эффектным, поэтому практически каждое наше действие сопровождается их контролем.

Как бы усердно я ни готовился, доля волнения всегда будет присутствовать. Но одно я знаю точно – я выложусь по максимуму», – поделился с нами Кирилл.

Грандиозное онлайн-шоу запланировано на 27 мая. Ждите ссылку на трансляцию, чтобы поддержать нашего финалиста в борьбе за звание «Мистера студенчество Москвы — 2021»!

Желаем Кириллу удачи!