сентября 2021

Итоги фотоконкурса «Россия глазами молодёжи» в Московском Политехе

В Московском Политехе с 3 июля по 15 сентября прошёл Всероссийский творческий фотоконкурс «Россия глазами молодежи», который был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 100 работ из таких регионов, как город Москва, Московская область, Ярославская область, Тамбовская область, Тверская область, Волгоградская область, Нижегородская область, Пензенская область, Кемеровская область, Свердловская область, Мурманская область, Красноярский край,  Краснодарский край, Приморский край, Республика Дагестан, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл и Республика Саха.

Перед жюри стояла непростая задача оценить все присланные работы и выбрать лучшие из них. Тем не менее, авторитетное жюри под председательством начальника центра по связям с общественностью Московского Политеха Яны Поповой определило победителей конкурса.

Победителем в номинации «Урбанистика» стала Вероника Сиротина, студентка группы 181-611 факультета экономики и управления Московского Политеха.

Вероника Сиротина.JPG

В номинации «Природа России» победу разделили Екатерина Макарова, учащаяся 3 «Б» класса Долгопрудненской гимназии.

Екатерина Макарова.JPG

и Олеся Коротченко, студентка группы 302 фармацевтического филиала ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж».

Олеся Коротченко.jpg

Первое место в номинации «Россия — спортивная страна» занял Артем Авласович, школьник из 8 «Б» класса МБОУ Ершовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова.

Артем Авласович.JPG

Победителями в номинации «Россия глазами иностранных студентов» стали Разафиндрасуанумена Янаис Джошуа и Расуанандрасана Дринах Ванесса Рахарунцаина Кадриа, студенты учебной группы 181-631 факультета экономики и управления Московского Политеха (Республика Мадагаскар).

Разафиндрасуанумена Янаис Джошуа и Расуанандрасана Дринах Ванесса Рахарунцаина Кадриа.JPG

Победители получат памятные дипломы и подарки.

Благодарим всех участников конкурса!