20
июля 2022

HR-служба Московского Политеха запустила серию командообразующих сессий

В Московском политехническом университете для сотрудников вуза прошла первая сессия по командообразованию. Сессия стала одним из мероприятий в рамках программы внутреннего корпоративного обучения. Первые участники, прошедшие через групповое обсуждение после проведенной деловой игры, – команда из коллектива проректора по международной деятельности Юлии Давыдовой. На очереди – сессии для других подразделений вуза.

По словам Игоря Загрецкого, начальника HR-службы Московского Политеха, такие сессии – важный инструмент формирования корпоративной культуры и повышения эффективности работы коллективов.

«В командообразующих сессиях участники получают новый опыт и при помощи совместного обсуждения смотрят, как удалось выстроить взаимодействие с командой, и как индивидуально, могут оценить свои реакции на ситуации, мысли и действия, отрефлексировать опыт. В рамках таких мероприятий участники проявляют стратегии поведения, которые используют на длинной дистанции не только в работе, но и в абсолютно в разных сферах своей жизни», – отмечает Игорь Загрецкий.

В 2022 году планируются также сессии для студенческих активистов, юридического управления и других подразделений Московского Политеха.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос