01
февраля 2021

Футбольные победы Московского Политеха

В пятницу и субботу состоялся 8 тур Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Соперником «МосПолитеха» стала команда «Спартак».

В первом тайме единственный гол был отправлен в ворота соперников футболистками Московского Политеха. Во втором тайме наши девушки забили ещё четыре безответных мяча, установив итоговый счёт 0:5.

Второй матч тура прошёл куда более напряжённо. После первого тайма счёт был 0:1 в пользу Московского Политеха. Вторая половина субботней встречи также осталась за нашими девушками. Итоговый результат —  1:4.

Были набраны важнейшие шесть очков, и по итогам тура наша команда занимает в таблице четвёртое место, обеспечивающее попадание в плей-офф.

В воскресенье «МосПолитех-2» в рамках турнира НМФЛ встречался с командой «Логодор».

Матч получился сложным. Соперницы на протяжении почти всей игры владели инициативой, но за семь минут до конца встречи было установлено равновесие — Кристина Хавич сделала дубль. А на последних секундах Наталья Малышева отправила мяч в сетку ворот соперников, итоговый счёт — 3:2 в пользу футболисток из Московского Политеха. «МосПолитех-2» продолжает лидировать в турнирной таблице, не потеряв ни одного очка.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов!