марта 2021

Екатерина Хохлогорская станет гостем программы «Наше время» на «Радио России»

18 марта в 20:10 состоится эфир «Радио России», где в качестве гостя выступит Екатерина Хохлогорская, директор Высшей школы печати и медиаиндустрии Московского Политеха.

В рамках программы «Наше время» вместе с ведущим Славой Коноваловым она обсудит судьбу таких творческих специальностей, как

— журналистика;
— графика;
— дизайн;
— издательское дело;
— реклама и PR.

Екатерина Хохлогорская расскажет о популярности творческих профессий среди молодёжи, а также ответит на вопросы о практике и трудоустройстве.

«Наше время» — регулярная программа «Радио России», в которой эксперты обсуждают актуальные темы и общаются со слушателями. Один из легендарных ведущих — Вячеслав Коновалов — главный бригадир «КультБригады», журналист, редактор, основатель литературных премий и форумов.

Эфир будет доступен на странице программы.