августа 2021

День открытых дверей в Московском Политехе

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в формате онлайн.

Мероприятие открыл ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский, который ответил на главный вопрос участников эфира:

«Почему Московский Политех? Прежде всего, потому что это вуз с богатой историей и практико-ориентированным обучением. Безусловно, теорию мы тоже даём студентам в достаточном количестве, но практика и проектная деятельность под руководством опытных наставников из профильной индустрии позволяют нашим студентам уже на 3-4 курсе знать, где они будут работать в дальнейшем».

Каждый, кто подключился к трансляции, смог получить актуальную информацию по поступлению, узнать о скидках и программах лояльности для первокурсников и посмотреть интервью с абитуриентами.

Также участники эфира получили возможность поговорить с представителями институтов и факультетов в комнатах ZOOM’a и задать все интересующие их вопросы.

Для тех, кому не удалось посмотреть прямую трансляцию дня открытых дверей, запись доступна на нашем YouTube-канале.