февраля 2023

День открытых дверей: Московский Политех расскажет об особенностях поступления в 2023 году

Московский политехнический университет приглашает абитуриентов и их родителей на масштабный День открытых дверей, который состоится в очном формате. Абитуриенты узнают новости и правила поступления в вуз в 2023 году.

Насыщенная программа начнется 18 февраля в 11:00 в главном корпусе университета по адресу ул. Большая Семеновская, 38.

Зарегистрироваться

Гости вуза смогут попасть в студенческие лаборатории Передовой инженерной школы электротранспорта и увидеть знаменитые спортивные прототипы. Участники Проектной деятельности представят собственные разработки и проведут мастер-классы по VR-технологиям, 3D-печати, робототехнике и модной экологии.

231A4655.jpg

Отдельно расскажут о поступлении и ЕГЭ. В Лекториуме эксперты приемной комиссии поведаютоб особенностях подачи документов и зачисления в 2023 году, а также помогут подобрать направление подготовки в Московском Политехе. Преподаватели вуза поделятся секретами и лайфхаками сдачи внутренних испытаний, а также расскажут об изменениях в заданиях ЕГЭ по математике, русскому, физике, литературе и химии.

231A8121.jpg

Абитуриенты погрузятся во внеучебную и научную деятельность вуза, познакомятся с будущими работодателями и партнерами университета, а также пообщаются с деканами факультетов и директорами институтов Московского Политеха.

231A4787.jpg

Встречаемся 18 февраля в 11:00 в корпусе на ул. Большой Семеновской. Пройти обязательную регистрацию на День открытых дверей Московского Политеха можно по ссылке.