апреля 2020

18 апреля стартовал заочный конкурс эссе «Мой взгляд на Россию в 21 веке»

Управление по воспитательной и социальной работе и факультет экономики и управления Московского Политеха приглашают обучающихся университета принять участие в заочном конкурсе эссе «Мой взгляд на Россию в 21 веке».

Этапы проведения конкурса:

• приём творческих работ в электронном виде — с 18 апреля по 3 мая 2020 года;
  • оценка конкурсных работ (эссе) закрытым голосованием жюри — с 4 мая по 6 мая 2020 года;
  • объявление победителей в СМИ и интернете — 12 мая 2020 года;
  • награждение победителей и участников — 15 мая 2020 года.

Конкурсные работы на тему «Мой взгляд на Россию в 21 веке» необходимо направить на адрес электронной почты konkurs.mp@yandex.ru. Все работы должны быть подписаны: фамилия, имя, отчество, факультет (институт, филиал), курс, номер группы. В названии файла латинскими буквами указываются фамилия, номер группы.

С положением о конкурсе и с подробными требованиями по оформлению работ можно ознакомиться в личном кабинете студента.

Приглашаем к участию обучающихся в городе Москве и в филиалах Московского Политеха и желаем творческих успехов!