октября 2023

«Автоспортивный Форум: "Индустрия 360 °"» прошел в Московском Политехе

1 октября в корпусе на Павла Корчагина прошел «Автоспортивный Форум: "Индустрия 360 °"». Мероприятие стало площадкой обмена уникальной информацией о специфике работы в топовых гоночных чемпионатах и профессионального нетворкинга. Организатором форума выступила Передовая инженерная школа электротранспорта Московского Политеха.

Основная цель мероприятия — объединить профессионалов мирового и российского автоспорта и всех, кто стремится войти в эту сферу. Участники события узнали об особенностях гоночной инженерии, менеджмента и маркетинга, а также о создании автоспортивного фото- и медиаконтента и работе с медиа.

231A2394.jpg

Открыли мероприятие спикеры Российской автомобильной федерации, а хедлайнером форума стала многолетний продюсер Формулы 1 Эми Овери. Приглашенными спикерами события стали представители RDS, комментаторы и журналисты МАТЧ ТВ Владимир Башмаков и Михаил Гореванов, а также единственный российский фотограф, официально аккредитованный на Формулу 1, Евгений Сафронов и профессиональный автомобильный фотограф Станислав Тен. В завершение мероприятия выступил спортивный директор гоночной команды G-Drive Racing и победитель гонки «24 часа Ле-Мана» Роман Русинов.

231A3156.jpg

«Форум "Индустрия 360°" стал идеальным местом для обмена опытом, общения с профессионалами автоспорта и создания ценных связей. Наши участники познакомились с нюансами и перспективами работы в гоночной индустрии из первых уст и получили понимание основных требований и компетенций, необходимых для успешной карьеры в этой области. А самое главное — узнали ответ на вопрос, как попасть в автоспорт», — поделился директор ПИШ электротранспорта Московского Политеха Пабло Итурралде.

Участники форума смогли задать вопросы выступающим и лично пообщаться со спикерами, а также получить призы от партнеров.